25 июня 2013 г.

ESSENCE DE PATCHOULI PERRIS MONTE CARLO


Что объединяет ароматы бренда – так это наверно фирменная нота создателей, объединяющая воедино и теплоту, и свежесть. Столь необычный контраст расставляет деликатные акценты, подчеркивающие богатство аромата. Авторы указали, что создают парфюм, подчеркивающий красоту природы. И я абсолютно согласна: ароматы бренда необыкновенно красивы и необычны.

В пирамидках протестированных ароматов (Пачули и Амбра) присутствуют кедр, роза, герань, которые возможно и вносят свежую струю. Причем только-только кажется, что аромат достаточно свежий и зеленый, как буквально через несколько мгновений он заметно теплеет, превращаясь в мягкую кошку, нежно трущуюся о ноги.

Явно чувствую ирис, прохладный, шлейфовый, разбавляющий пачульную шоколадность, привносящий особую чувственность. Я с удовольствием могу порекомендовать аромат как любителям пачулей, так и поклонницам ирисовых нот.

В базе сухая древесная ваниль вкупе со смолистым лабданумом усиливают красоту аромата, словно недостающий пазл нашел свое место и размытая поначалу картина сложилась в единую гармоничную композицию.

Отдельный плюс – ошеломляющая стойкость! Аромат практически не требует обновления за день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий