28 декабря 2013 г.

AL SHOMOUKH AMOUAGE


 Дымный костерок… Кажется, что потеряешься в этом сером тумане дыма и никогда не выберешься на воздух. Причем дымят не сухие деревяшки, а охапки опавших листьев, в которые попались кусочки резины, и вот уже бушуют черные жженые сполохи. Резкость идет на убыль, это уже анималика шалит. Тяжелая, животная, грязная, она заволакивает сознание и звучит уже как терпкие благовония с мягкой горчинкой. Аромат первобытный, из эпохи поклонения каменным богам, когда молились истово и грозно, когда вместо слов любви вылетал гортанный рык, так пахли шкуры мамонтов, развешанные в древней пещере с наскальными рисунками.

Уд в непривычном совсем исполнении, первый раз такой встречаю, сладковатый, но вписывающийся в общую харизматическую канву. Роза скрывается за дымно-мускусной вуалью. Иногда она выглядывает, растворяясь и отдаваясь без остатка этой телесности.

Маньячный аромат, приставляющий к горлу мелькнувшее в свете луны железо, но сил сопротивляться не хватает, испытывая одновременно сладкий восторг и влекущий ужас. Притягателен на каком-то генетическом уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий