21 июня 2013 г.

JAPON NOIR TOM FORD


Не знаю, почему Форд указал в названии Японию... Я бы назвала все-таки Америку. Вот с Японией никаких абсолютно ассоциаций,а с первого пшика видение - респектабельный белозубый джентльмен с Уолл-стрит в костюме от Бриони, проворачивающий операции на миллионы... Расчетливый финансист, чей ум работает как компьютер, не давая сбоев. Да, соглашусь, что это запах денег, такой притягательный и манящий.

Хоть убейте, никакой не унисекс, чисто мужской аромат, безупречно сотканный из табачной ноты дорогих сигар, ароматной черной кожи и пачулистого аккорда в финале. Мужчина, надевающий сей парфюм, не может быть неудачником по определению. Аромат денег будет четко отсекать недостойных и выбирать своего обладателя.

Стойкость зашкаливает, один полупшик - и я благоухала более 12 часов, не могу сказать, что аромат как-то по особому раскрывался, особых переливов не выдавал, только жесткая кожа, присыпанная щепоткой специй.

Буду ли я носить эту ночь? Определенно буду, как по фен-шуй: носить такой статусный и "денежный" аромат - притягивая подобным подобное!

Комментариев нет:

Отправить комментарий